Автор: Замалетдинов
Издательство: М.: Ювента
Год издания:
ISBN: 978-5-85429-592-5

Отзывы читателей о книге «Замалетдинов.Вкусные сказки.Дидак.и демонстр.мат. на татарском и русс. яз. д/детей 3-4 лет.(ФГТ)(РП)»:

Пользователь Jack Ryder пишет:

Ужасное пособие, которым вынуждены пользоваться многие. Рисунки мелкие , выполнены очень формально. Без помощи взрослых ни один ребенок не сможет даже догадаться, что авторы имели ввиду. Зачем такая надуманная логика? Дешёвые комиксы и то качественнее рисуются чем это ОБУЧАЮЩЕЕ ПОСОБИЕ! Ужас! И это даже не школа. Мой ребенок уже с 4 лет читает . А как применить это научное издание без специального обучения, я даже не знаю!