Управление качеством: Учеб. пособие С.П. Коноплев. - (Высшее образование: Бакалавриат)., (Гриф)
Автор: Коноплев С.П.
Издательство: НИЦ ИНФРА-М
Год издания: 2015
Обложка: переплет
ISBN: 978-5-16-003562-8
Рубрика: Литература для ССУЗов

Отзывы читателей о книге «Управление качеством: Учеб. пособие С.П. Коноплев. — (Высшее образование: Бакалавриат)., (Гриф)»:

Пользователь Madame Web пишет:

В аннотации сказано, что эта книга подходит для среднего школьного возраста, но я бы не дала её в руки ребёнку. Вряд ли ребёнок сможет оценить произведение в силу возраста, понять всю глубину, весь смысл, который вложила Анджела Нанетти в эту книгу. Для меня она оказалась настолько же детской, насколько «Маленький принц» — в детстве читаешь как сказку, обычную историю, а смысл понимаешь только много лет спустя.

Эта книга не об итальянской семье. Эта книга просто о семье. О маленьком мальчике, о его маме и папе, бабушках и дедушках. О том быте, который знаком и понятен каждому, вне зависимости от страны, в которой вырос читатель. Эта книга об искренней любви: все любят маленького Антонио, но любят по-своему, как умеют и как считают правильным. Эта книга о семейных проблемах — мама и папа по-разному смотрят на вещи, а любимые бабушки и дедушки начинают болеть, стареть, уходить.

Эта книга о том, как слышать дыхание вишни и видеть мир с закрытыми глазами. О том, как почувствовать себя птицей или кошкой. Эта книга о радостях, о светлой грусти, о занозах в сердце. О том, что если пересадить старое дерево, оно просто умрёт. О том, что пока тебя кто-то любит, нельзя умереть.

Эта книга о том, как много мы упустили, когда лишний раз не обняли тех, кого нет рядом, не напомнили, как сильно мы их любим, не попросили прощения, не приехали в гости, когда была возможность. Пытались показать свою самостоятельность и независимость, не замечая, как делаем больно. А ведь нас всегда прощали. Прощали, любили и ждали.

Взрослым обязательно для прочтения.