Автор: Пахомова
Издательство: М.: Русское слово
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-00007-315-5

Отзывы читателей о книге «Пахомова. Проектная деятельность. 2 класс. Методическое пособие для учителя начальных классов. (ФГОС)»:

Пользователь Sylla пишет:

«Сладость на корочке пирога»
Интригующая история, в которой маленький кусочек бумаги и маленькая девочка сыграли самые важные роли. Флавия де Люс — Героиня с большой буквы. Ей восхищаешься и с жаждой следишь за действиями и мыслями.
Сладость — чудесный и, что очень важно, познавательный детектив, который мне показался более серьёзным и волнующим, нежели «Сэндвич с пеплом и фазаном», первая книга из двух про Флавию, которую мне довелось прочитать.
Де Люс — находка для любителей замысловатых историй
Серия очень красочная, хорошо дополнит домашнюю библиотеку.