Автор: Козырева
Издательство: М.: Владос
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-691-02082-7

Отзывы читателей о книге «Козырева. Рабочая тетрадь по русскому языку, чтению и развитию речи для 4 класса. Коррекционно-развивающее обучение.»:

Пользователь Wonder Girl пишет:

Великолепный роман. Автор красочно описывает фантастический мир Нижнего Лондона, в котором оказался главный герой Ричард. Книгу легко и интересно читать, в нее буквально «погружаешься с головой».
Это мое первое знакомство с писателем и данный роман произвел на меня неизгладимые впечатления. Очень хочется прочесть продолжение романа «Семь сестёр», которое ,надеюсь, в скором времени выйдет.