Федеральный закон
Обложка: обложка
ISBN: 978-5-370-03740-5
Рубрика: Литература для ССУЗов

Отзывы читателей о книге «Федеральный закон «»О банках и банковской деятельности»».Российская Федерация. Законы. — (Законы Российской Федерации).»:

Пользователь Kang The Conqueror пишет:

Деление и умножение дети учат только во второй половине 2-го класса. Как лабиринты пройдет ребенок, не начавший изучать таблицу умножения? О каких дошколятах вы пишете?
Задания «Найди закономерность» разноуровневые. Кроссворды — вообще не кроссворды. НЕ ПРОДУМАННАЯ книга, однотипная. Зря купила.

Continue reading «Федеральный закон «»О банках и банковской деятельности»».Российская Федерация. Законы. — (Законы Российской Федерации).»