Додолев. Времени машины.

Год издания:
Обложка: Переплет
ISBN: 978-5-373-06167-4

Отзывы читателей о книге «Додолев. Времени машины.»:

Пользователь Riddler пишет:

Итак, недавно закончила читать этот подростковый роман и… Впечатления неоднозначные. Не могу сказать, что в процессе не могла оторваться, что книга невероятно шикарная, нет. При этом интерес был, потому что…
А потому что выбивается из привычного сюжета подобного жанра. Было забавно читать о том, как выстраиваются взаимоотношения главной героини (девушки крайне неуверенной в себе, ироничной и даже язвительной) с одноклассниками. Как меняется она сама и ее окружение.
Здесь будет и война, и дружба, и первая влюбленность. И если первый и второй пункты — классика жанра (велосипед ведь уже изобрели), то последний приятно удивил нестандартным финалом. Здесь вы не найдете красивого хеппиэнда, когда главная героиня уходит в закат с кравчиком-звездой-всея-школы.
Эта история максимально приближена к реальности. Ее герои далеко не всегда поступают правильно и «красиво», делают поспешные выводы с присущим подросткам максимализмом, при этом искренне стараются исправить свои ошибки. Роман живой. Заставляет верить происходящему. Именно этим, наверное, и зацепил. Поэтому любителям данной тематики могу порекомендовать скоротать время в дороге)))